Вопрос о компенсации за частный детский сад при получении места в муниципальном только с 4-х лет

• г. Хабаровск

Существует ли компенсация за частный детский сад, если место в муниципальный предоставлено только с 4 лет? И если мы не будем пользоваться муниципальным а продолжим ходить в частный. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет никакой компенсации за частный детский сад, законом не предусмотрено.

Удачи Вам и всего хорошего.

В Хабаровском крае настоящее время нет специального закона, на основании которого выплачивается компенсация за непредоставление места в детских образовательных учреждениях.

Здравствуйте! К сожалению, подобных выплат (компенсаций) действующим законодательством не предусмотрено. Удачи и всего доброго.

Здравствуете.

Увы законом таких компенсаций не предусмотрено.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".