Пропал курьер после предоплаты - как вернуть потраченные деньги за покупку на Авито?

• г. Йошкар-Ола

Купил на авито вещь за 18 тыс. Продавец попросил предоплату, выслал незначительную сумму. Он отправил курьерской службой. Ехать из Подмосковья в Москву. 2 день нет курьера. Я так же отправил остальную сумму на ему на карту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо полагать, Вы столкнулись с мошенниками.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!