Военный в госпитале из-за высокой степени заикания - можно ли комисовать домой и какие требования?

• г. Омск

Призывали а армию, 26 мая попал в часть, присягу не принимал ещё, служу 2 недели. Из-за высокой степени заикания отправили в госпиталь, лежу в отделении неврологии. Имеются все справки о логоневрозе с 2011 года Могут ли меня комисовать домой и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Комиссуют вас или нет это решит только военно-врачебная комиссия. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

Требуйте проведения ВВК - ЕСЛИ ВДРУГ комисуют - на гражданке ИСК к военкомату - моральный вред взыщите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь