Влияние заикания и других заболеваний на призыв в армию - процесс проверки и действия для избежания службы

• г. Чебоксары

У меня заикание с 6 лет и логоневроз. Было перинатальное поражение ЦНС при родах, энурез до 10 лет. Еще нашёл,что в 2003 году была вегетососудистая дистония по какому типу не могу разобрать. У меня часто болит сердеце. В армию не могу идти никак, выплачиваю кредит. Как я понял нужна высокая степень заикания. Врач говорила, что высокая. В приписном стоит группа Г.Как будет проходить проверка? И что мне на ней делать, чтобы не взяли в армию. Вся амбул. Карточка исписана на счёт заикания. Еще плоскостопия 2 степени, еще 10 градусов и будет 3.Стопу надо прижать или что? Еще была гипертрофия нёбных миндалин 2 степени. Повестка пришла не в руки. А закинули через щель.

Ответы на вопрос (3):

вы не подлежите призыву по совокупности заболеваний

Ну еще надо комиссию пройти так ведь?

Тебя бы давно призвали. а раз поставили временно не годен, значит сейчас подтвердят, дадут акт в больницу и напишут в акте заболевания, анамнез, диагноз, заключение и выдадут эпикриз из этой больницы. а потом освидетельсвуют на основании АКТа и никак по другому. ВБ получишть чере 15 дней, если что не так пиши, помогу