Выплаты при увольнении из Макдоналдса после 12 дней работы в срочном порядке - сроки и суммы.

• г. Казань

Я проработала в макдоналдсе 12 дней (пришлось увольняется в срочном порядке по семейным обстоятельствам) какие выплаты организация должна мне перевести (испытательный срок был назначен 2 месяца) и в какие сроки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам должны выплатить только заработную плату за отработанное время других выплат никаких вам не положено так как вы отработали меньше месяца Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Я уволилась 19 числа, сегодня уже 21... Зарплата до сих пор не перечислина... В какие сроки работодатель должен выплатить зарплату после увольнения и что делать если этого не произошло? Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Заработная плата должна быть перечислена в последний рабочий день. Можете для начала обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!