Исчезает рисунок на магнитной ленте на счетчике в садоводстве - причина и решение проблемы

• г. Новосибирск

Не знаем по какай причине исчезает рисунок на магнитной ленте на счетчике, уже один раз меняли на новую со скандалом (обвиняли нас в том, что мы с помощью магнита воруем электричество) сейчас спустя 2 месяца снова пропал рисунок на магнитной ленте. Щиток с щетчиком находится на столбе, на общественной аллее (так у всех в садоводстве) Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

В такой спорной ситуации может помочь только специальная экспертиза ленты, которая может быть бракованной или что то подобное. Понятно любому, что при наличии ленты на счетчике никому и в голову не придет прикладывать магнит.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в экспертное учреждения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А можете подсказать, где делать эту экспертизу, куда обращаться? Заранее спасибо.

Добрый вечер. Экспертные учреждения имеются в любом большом городе, найти можно при помощи поиска в Интернете. Всего вам доброго

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в экспертное учреждения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!