Проблема с управлением стадом овец без пастуха - предупреждения относельчан и обращение в администрацию

• г. Самара

Устал гонять стадо овец без пастуха, заходят в огороженный огород, относельчан предупреждал чтобы не выгоняли, и в администрацию говорил.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос у Васв? Задайте корректный вопрос. Если Вы устали гонять стадо овец, то не делайте больше этого. Никто не заставит. Удачи.

Доброго времени суток. Так и не гоняйте больше стадо овец. Вас никто делать это не обязывает. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.