Отказ в пособии на ребенка до 16 лет - маленький прожиточный минимум или скрытые доходы?

• г. Рязань

В марте 2017 года отказали в пособии на ребенка до 16 лет, пол года пособие получала потом резко прекратили, когда уточнила в соц. Защите сказали чтопрожитожный минимум маленкий, но муж имеет 2 квартиры в москве. Правилино ли мне отказали?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К сожалению видимо отказали правильно поскольку эти моменты регулирует закон Москвы. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, конечно правильно отказали, у вас не малообеспеченная семья, а зажиточная.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Считается доход непосредственно которую вы получаете мы ваша недвижимость в совершенно не входит в данный доход ведь неправомерно действуют органы социальной защиты. Хорошего приятного вечера.

Я с Вами согласно доход и недвижимость это разные вещи.