Мне одобрили зам в альфа зам. Чтоб активировать карту надо внести 699 р. это не мошенничество?

• г. Нальчик

Мне одобрили займ в альфа займ. Чтоб активировать карту надо внести 699 р. это не мошеничество?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Это может быть и мошенничество, но больше похоже на незаконную комиссию кредитной организации. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Судя по всему это как раз мошенничество и есть и маскируется под известный банк.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Да, это и есть мошенники.

Ничего не перечисляйте, это распространенная схема мошенничества.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер

Конечно же мошенничество

Если Вам банк одобряет кредит, то за активацию никакие деньги не берутся

Если Вы заплатите эти деньги, Вам ничего не дадут и только будут приходить всякие предложения по кредитам.

Здравствуйте. Ни один настоящий банк НИКОГДА не берет комиссии заранее за активацию любой карты, поэтому найдите другой банк.