Проблемы с выплатой алиментов после ухода на пенсию - что делать?

• г. Нальчик

Меня зовут Алексей. Я проходил службу во ВВ МВД. С 2004 года я выплачивал алименты исправно. В октябре 2016 уволился на пенсию, но осталось выплачивать до января 2018. Документы из части отправили по адресу где бывшая супруга подавала на алименты. И до сих пор нет никакого действия. Она названивает мне и требует что бы я искал эти документы. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, по месту Вашей регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Мы живём в разных городах. Я обращался по месту проживания. Они ответили если нет документа поделать ничего не можем.

Здравствуйте!

Кем производились удержания по исполнительному документу?

Выясните, куда был направлен исполнительны лист, возможно он утерян при пересылке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер. Если документы потерялись, Значит придётся вашей супруге получать новый исполнительный лист в суде на взыскание алиментов

Доброго времени суток! Если Ваша часть отправила документы по ненадлежащему адресу - то это не Ваши проблемы. Если у Вас есть желание - Вы можете выплачивать определенную сумму на содержание Вашего ребенка, но это - только Ваше желание! Найдутся документы - продолжаться выплаты. Удачи Вам!