Мне нужен сертификат стоматолога РФ.у меня Диплом армянский последипломное проходила в Донецке.

• г. Краснодар

Мне нужен сертификат стоматолога РФ.у меня Диплом армянский последипломное проходила в Донецке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с этим вопросом в департамент здравохранения по месту вашей регистрации в России и вам подскажут адрес, где можно отучиться на сертификат