Возможно получать сертификат с Армянским мед дипломом? Диплом стоматолога 2016 г.

• г. Москва

Возможно получать сертификат с Армянским мед дипломом? Диплом стоматолога 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Приказом Минздрава России №982 от 29.11.2012, Специалистам с иностранными дипломами сертификаты выдаются при наличии:

свидетельства об установлении эквивалентности документов об образовании;

наличии документов, подтверждающих соответствие уровня профессионального образования квалификационным требованиям, предъявляемым к специалистам соответствующей специальности;

положительного результата сдачи экзамена по специальности.

Таким образом, Вы можете получить сертификат.