Как гражданину Узбекистана с РВП получить гражданство через программу переселения соотечественников?

• г. Липецк

Гражданин Узбекистана родился в СССР в 1966 г., имеет РВП, как вступить в программу переселения соотечественников для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Управление по вопросам миграции УМВД России по Липецкой области - Гагарина 131