Как гражданин Украины, родившийся в СССР, могу ли я оставить украинское гражданство при получении гражданства РФ?

• г. Москва

Я гражданин Украины, родлся в СССР. при получении гражданства Р.Ф. (по программе помощи добровольному переселению соотечесвенников) мог ли я оставить украинское гражданство, если да то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.6 ФЗ о гражданстве