Правительство подписало указ о выплате 30000 руб. гражданам, родившимся в СССР в 1950-1991 гг.?

• г. Грозный

Правда ли,что Правительство подписало указ о единовременной выплате гражданам, родившимся в СССР в 1950-1991 гг. в размере 30000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, конечно-это неправда.

Государство разориться если всем выплатит такие деньги. Не верьте сплетням.

Всего хорошего.

Фейк. Кто то из окружения Димона вешает лапшу наивному населению России. Вот себя они, думаю, не забыли. Спасибо за обращение.