Правительство приняло закон о единовременной выплате гражданам, родившимся в СССР в период 1951-1991, в размере 30000 рублей - где их получить?

• г. Кострома

Правда ли что правительство приняло закон о единовременной выплате гражданам родившимся в СССР в период 1951-1991 в сумме 30000 руб и где их получить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Нет, не правда, это байки из соц сетей для поднятия рейтинга. Таких законов не было и вряд ли будут, так как денег в бюдже

Всего Вам наилучшего!