Положена ли надбавка к пенсии по достижению 80 лет инвалиду 2 группы 3 категории.

• г. Кемерово

Положена ли надбавка к пенсии по достижению 80 лет инвалиду 2 группы 3 категории.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не положена, если он находится не на заработанной им пенсии, а на группе инвалидности и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.