Можно ли восстановиться на третий курс после несдачи экзамена, чтобы получить диплом?

• г. Волгоград

Учился на третьем курсе не сдал один экзамен чуть позже забрал документы, Можно ли восстановиться на 3 курс чтобы сдать один экзамен и получить диплом?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли восстановиться на 3 курс чтобы сдать один экзамен и получить диплом вам следует узнавать письменным заявлением в учебной части

Добрый Вам день

нужно знать правила этого учебного заведения - у всех по разному

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович