Неправильный расчет зарплаты - доплата до минимума не учитывается

• г. Тверь

У моей жены зарплата 4040 рублей. Доплата до минимума 7460 рублей. Итого 7500 рублей! Из этих денег высчитывается НДФЛ в размере 975 рублей. На руки жена получает 6500 рублей, при минимальной заработной плате 7500 рублей! Законно ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это законно. Вашей жене выплачивают минимальную зарплату вы размере 7500.

Из данной зарплаты производят удержание в размере 13%.Удачи и добра!