Имеют ли право приставы арестовать карточку сбербанка 17 подростка за штраф переход в не положенном месте.

• г. Екатеринбург

Имеют ли право приставы арестовать карточку сбербанка 17 подростка за штраф переход в не положенном месте.

Ответы на вопрос (2):

Могут арестовать, если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство на этот счет. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый Вам день

да конечно имеют право орбатить взыскание на имущество подростка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович