Скажите пож. могут ли посадить за неуплату кредита! Пришло судебное постановление от приставов и в течение 5 дней погасить.

• г. Чита

Скажите пж могут ли посадить за неуплату кредита! Пришло судебное постановление от пристовов и в течение 5 дней погасить.

Ответы на вопрос (1):

Не посадить за неуплату кредита исходя из того что вы написали не могут, приставы вам дали пять дней для добровольной уплаты после чего к вам применят меры принудительного исполнения а именно проверят счета наложат на них арест могут придти с проверкой имущества, вы вправе просить суд предоставить вам рассрочку платежа.