Можно сформулировать заголовок следующим образом - Оплата долга в гаражном обществе - правомерно ли требование председателя удвоить членские взносы и аренду земли за 2009-2010 годы?

• г. Новосибирск

У меня долг в гаражном обществе за 2009.2010 года председатель говорит что по условию устава гаражного общества я должен оплатить членские взносы и аренду земли в двойном размере. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте Устав , изучите его и убедитесь, прав председатель или это его самодеятельность.