Сколько можно ездить по договору купли продажи со страховкой 2017?

• г. Пермь

Сколько можно ездить по договору купли продажи со страховкой 2017?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По закону Вы обязаны после приобретения авто в течение 10 суток зарегистрировать ТС на себя. Иначе Вам грозит штраф.

Здравствуйте, Константин!

По договору купли продажи транспортного средства возможно ездить в течение 10 дней с момента заключения договора.

Доброго времени суток. В течение 10 дней вы обязаны оформить авто на себя, поэтому только в этот срок вы можете ездить по договору купли-продажи. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.