Ответ страховой компании на требование возместить ущерб в связи с ДТП в свете отправки европротокола

• г. Краснодар

Я виновник ДТП страховая компания предлогает мне возместить им ущерб. Т.к. я не отправил европротокол в течении пяти рабочих дней, но я отправил протокол в трёх дневный срок. Компания говорит, что ни какого письма не получала, но у меня есть уведомление о получении ими письма с протоколом. Как правильно составить им ответ в письменном виде.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Ответ Пишите в свободной форме, так как всё и было на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.

Если вы направляли европротокол и у вас есть подтверждение о доставке, пишите возражение на претензию в произвольной форме, прилагайте документы, подтверждающие факт отправки.

А писать опять через почту и заказным письмом с уведомлением о получении.

Вам необходимо подготовить мотивированный отзыв на претензию страховой компании, можно отправить его так же почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.