Как решить проблему, если страховая требует возместить выплаченную сумму пострадавшему в ДТП из-за отсутствия копии европротокола

• г. Москва

Что делать, если моя страховая компания требует возместить выплаченную сумму, пострадавшему по моей вине в небольшом дтп, т.к.по незнанию я не отправила им копию европротокола дтп в течении 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не согласны, то можете отказать.