Возможно ли получить бюджетное образование в медицинском колледже после окончания колледжа по профессии Повар, кондитер?

• г. Пермь

Имею ли я право получить образование в медицинском колледже на бюджетной основе, если ранее я закончила колледж по программе среднего профессионального образования по подготовки квалифицированных рабочих и служащих "Повар, кондитер"?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ранее закончили образовательное учреждение на бюджетной основе, то второй раз получить образование на бюджетной основе вы не имеете права.