Если у меня арест средств на 1500 рублей, мне тоже придется идти к приставу, даже если их сразу снимут при пополнении счета?

• г. Кемерово

Если у меня арест средств на 1500 рублей, мне тоже придется идти к приставу, даже если их сразу снимут при пополнении счета?

Ответы на вопрос (6):

В случае если арестован ваш банковский счёт на сумму 1500 руб., то не надо вам ходить к судебному приставу. Деньги снимут, и счет будет разблокирован.

Лучше сходить

но если для вас 1 000 рублей не деньги

то можете не ходить.

Приставам на все наплевать и сразу арест снимать не станут.

Добрый день! Не хотите, не идите к Приставу. Оплатите долги.-пополните счет, деньги спишут и про Вас забудут. Удачи Вам и всего доброго!

А за что они снимут с меня еще 1000 рублей?

Еще 1000 рублей - это так называемый исполнительный сбор, который взыскивается с должника в случае, если он не исполняет добровольно решение суда.

Здравствуйте! Так как добровольно долг не был выплачен, поэтому судебный пристав вынесет постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 1 000 р.