Скажите пожалуйста сколько будет стоить чтоб подключить газ.

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько будет стоить чтоб подключить газ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ГорГаз вам там точно скажут Сколько стоит подключить газ и сколько будет стоить проект. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае это не к нам надо обращаться по данном обстоятельству. Мы не устанавливаем цены на газ. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!