Отключили газ за неуплату.. сколько-будет стоить его подключить.. все долги выплатили.

• г. Нижний Новгород

Отключили газ за неуплату.. сколько-будет стоить его подключить.. все долги выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость подключения узнавайте непосредственного в вашей снабжающей компании, поскольку в разных регионах в разных компаниях Это стоимость может варьировать. У них там свои тарифы.