Насколько ее действия повлияют на ход событий и действие милиции.

• г. Херсон

У меня проблема следующего характера: Мою дочь в конце марта избили сразу пять девочек, мы сняли побои и написали заявление в РОВД. Милиция опросила нас, потом приходили в школу, одна из девочек по телефону просила прощения, ее фамилия фигурирует в заявлении, после позвонила ее мать и сказала, что если не удалось решить проблему по хорошему, она будет подавать встречное заявление и услуги адвоката, которого она привлечет к делу, буду оплачивать-я. Насколько ее действия повлияют на ход событий и действие милиции. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вас вводят в заблуждение.