Предупреждение - Как мошенники могут использовать хитроумные договоры для вынуждения жильцов приватизировать лоджии и подделанные подписи

• г. Екатеринбург

Могут мошенники, используя хитроумный договор, за лоджию на балконе и некоторую сумму, заставить жильцов подписать договор о приватизации. И если один жилец будет против, подделать его подпись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Да Безусловно, российские мошенники на всё способны

Они вполне могут, используя хитроумный договор, за лоджию на балконе и некоторую сумму, заставить жильцов подписать договор о приватизации. Также они могут, если один жилец будет против, подделать его подпись.

Добрый вечер. Если одна подпись поддельная таком случае этот договор считается недействительным мошенники это могут сделать. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае если подпись будет подделана то вы праве провести почерковедческую экспертизу. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!

А если они не смогут подделать подпись или удастся доказать_ что она поддельная можно договор считать недействительным?

Можно подать в суд исковое заявление о признании договора недействительным, в суде просить назначить экспертизу подписи на договоре.

Да,безусловно, если удастся доказать, что подпись поддельная, то можно договор считать недействительным, будет проведена почерковедческая экспертиза и мошенники получат по заслугам.