Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию по выслуге лет, работая зам. директора ВР и вела 12 часов в сельской школе?

• г. Калуга

Работала зам. директора ВР по основной должности и вела 12 часов в сельской школе. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос о досрочной пенсии без личного ознакомления с документами разрешить не возможно. Обратитесь в ПФР для предварительной консультации. Всего доброго.