Пристав приостановил дело 26 мая 2017 как быть может банк подать дело опять судебному приставу моя почта surkapopow1968@yandex.ru

• г. Москва

Поистав приостановил дело 26 мая 2017 как быть может банк подать дело опять судебному приставу моя почта surkapopow1968@yandex.ru

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Если пристав приостановил дело и вернул инициатору, то взыскатель вправе в течении 6 месяцев снова предъявить иск к исполнению.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Взыскатель можете заново предъявить исполнительный лист к производству после возвращения ему исполнительного листа: если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

повторно предъявить для исполнения не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если есть вступившее в силу решение суда, то исполнительный лист может предъявляться к взысканию неоднократно. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если Поистав приостановил дело 26 мая 2017, то может банк подать дело опять судебному приставу в течении трёх лет и платить придётся

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Гость! По каким основаниям пристав приостановил дело? Получите постановление пристава и обратитесь в личную консультацию к юристам. Банк не лишен права вновь подать иск на исполнение приставу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

А мне сказала что повторно суд не пиимет дело кому верить значит юристы и адвткаты сами не уверены в ответах.

Спросить
Пожаловаться

Если Поистав приостановил дело 26 мая 2017, то может банк подать дело опять судебному приставу в течении трёх лет, не в суд а именно приставу, и платить придётся

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Не суд, а судебному приставу банк может заново предъявить. Уточните, по какому основанию было окончено исполнительное производство согласно ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Спросить
Пожаловаться

При чем тут суд? Есть исполнительное производство. Есть судебный лист. Вот именно его взыскатель и имеет право предъявлять судебному приставу-исполнителю. И это не значит, что юристы не уверены в ответах, а значит, что вы неуверенны в вопросе. И вот эта, вездесущая "А вот мне сказали" вам вводит в заблуждение. Если вам сказали, для чего вы тогда интересуетесь у нас?

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит в октябре 2010 в октябре 2015 кредит закончилься 26 мая 2017 судебный пристав приостановил дело может повторно банк подать всуд о взыскание долга моя почта

surkapopow1968@yandex.ru

У меня такой вопрос есть решение суда судебный пристав в августе 2016 налажил арест на зарпланую карту я поехал к нему он снял арест сказал будет удерживать работадатель 50 процентов с зарплаты но сейчас июнь 2017 ничего не удерживают как ы.

Быть можт это афера моя почта surkapopow1968@yandex.ru

Я саша банк может подать 2 раз в суд и сколько срок искавой давности почта surkkapopow1968@yandex.ru

Подала ИП лист в 2017 в июне. В 2018 апреле забрала у приставов. Дело приставы в марте 2019 приостановили. Алименщик обещал платить платить. Могу ли я опять приставам отдать лист заново?

Что может грозить судебному приставу если он возбудил в апреле 2016 года исполнительное производство на основание судебного приказа который был отменён в июне 2015 года? Судебному приставу было известно так как он лично был об этом извещён и ему были предоставлены все документы в апреле 2016 года, но в мае 2016 года он исполнительному делу даёт ход и с июня 2016 года начинается удержания денежных средств. Такая ситуация уже случается не однократно по одному и тому же судебному приказу (отменённому) с одним и тем же банком хомкредит банк. Это точно пристав так как лично были на приёме у пристава и когда отвечаете внимательно читайте вопрос.

В 2011 году февраль судпристава завели на меня исполнительное производство, в 2014 году ноябрь его закрыли по 46 статья 1 часть 4 п,в 2016 году март через мирового судью банк передал право требования задолженности ооо ЭОС, ноябрь 2016 судприставы снова открыли исполнительное производство, но должна я опять банку, еще мне приходило письмо из банка в 2015 июль, что если я буду платить банку, то мой долг не только не уменьшится, а еще будет расти, как так, объясните, что мне делать.

По решению суда от 14.12.2009 года, являюсь солидарным поручителем задолженностью 1192 тысячи рублей (3 поручителя и заёмщик, плюс залог на эту сумму). По решению суда наложить арест на залоговое имущество. В январе 2010 выданы исп. листы и предъявлены приставам. Они начали исп. производство по 4-м исп. листам. Я договорилась с банком об отзыве ил, банк в 2011 отозвал ил. В октябре 2013 он опять предъявил, а в апреле 2014 отозвал. В апреле 2016 опять предъявил, конец августа опять отозвал. 20 мая 2019 опять предъявил. В 2017 году в новой редакции вышел закон, касающий срока исковой давности именно отозванных ил. Если по этому закону посчитать. То срок исковой давности в 2019 более 3 лет. Могу ли я согласно этого изменения подать заявление в суд об отмене ип и сможет ли банк подать новое заявление в суд об восстановление срока. Банк-банкрот с декабря 2018.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке Русский стандарт в 2012 году, выплатить не смогла. В 2015 мне сказали, что истёк срок давности. В начале мая банк опять начал звонить, сказали приедут приставы описывать имущество. Как мне себя вести?

Брали кредит на строительство дома платили по 16000 т.р почти два споловиной года. Потом не смогли оплачивать покрасили у банка чтоб продлили срок оплаты но сбавили сумму до 10000 т.р банк отказал нам. Пошла просрочка. Банк подал в суд. Суд вынес приговор в пользу банка. 28.02.2017 года. Пристова приостановили дело 31.06.2018 г. А долг может вообще списаться? Или на нас опять подадут в суд заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение