Пристав приостановил дело 26 мая 2017 как быть может банк подать дело опять судебному приставу моя почта surkapopow1968@yandex.ru

• г. Москва

Поистав приостановил дело 26 мая 2017 как быть может банк подать дело опять судебному приставу моя почта surkapopow1968@yandex.ru

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Если пристав приостановил дело и вернул инициатору, то взыскатель вправе в течении 6 месяцев снова предъявить иск к исполнению.

Здравствуйте! Взыскатель можете заново предъявить исполнительный лист к производству после возвращения ему исполнительного листа: если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

повторно предъявить для исполнения не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Здравствуйте! Если есть вступившее в силу решение суда, то исполнительный лист может предъявляться к взысканию неоднократно. Удачи Вам.

Если Поистав приостановил дело 26 мая 2017, то может банк подать дело опять судебному приставу в течении трёх лет и платить придётся

Доброе утро, Гость! По каким основаниям пристав приостановил дело? Получите постановление пристава и обратитесь в личную консультацию к юристам. Банк не лишен права вновь подать иск на исполнение приставу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А мне сказала что повторно суд не пиимет дело кому верить значит юристы и адвткаты сами не уверены в ответах.

Если Поистав приостановил дело 26 мая 2017, то может банк подать дело опять судебному приставу в течении трёх лет, не в суд а именно приставу, и платить придётся

Доброе утро! Не суд, а судебному приставу банк может заново предъявить. Уточните, по какому основанию было окончено исполнительное производство согласно ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

При чем тут суд? Есть исполнительное производство. Есть судебный лист. Вот именно его взыскатель и имеет право предъявлять судебному приставу-исполнителю. И это не значит, что юристы не уверены в ответах, а значит, что вы неуверенны в вопросе. И вот эта, вездесущая "А вот мне сказали" вам вводит в заблуждение. Если вам сказали, для чего вы тогда интересуетесь у нас?