Пенсионерам предоставляются льготы с Почетной грамотой Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области - подробности и процедура получения доплаты к пенсии

• г. Екатеринбург

Какие льготы для пенсионера дает Почетная грамота Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области? Как оформить доплату к пенсии при наличии такой грамоты?

Ответы на вопрос (1):

Никаких дополнительных льгот для доплаты к пенсии, такая грамота не дает. Для каких либо доплат к пенсии учитываются только государственные награды.