Частная стоматологическая клиника - сомнительные методы и отказ от обещанного лечения

• г. Москва

Я обратилась за помощью в лечении зубов частную стоматологическую клинику. За 4 приема они выкачали из меня кучу денег и на последнем приёме сказали что пломбы они мне ставить не будут так как мне нужно ставить коронку. Изначально меня об этом не предупреждали. Имею ли я право отказаться от коронки и потребовать поставить пломбы?

Ответы на вопрос (4):

Естественно вы имеете право отказаться ставить коронку, никто принудительно это делать не будет. Требуйте поставить пломбу на зуб.

Ваш договор надо смотреть с клиникой. Или Вы все без договора делали? В договоре сказано, что должен врач делать и какой результат. Ваши устные договоренности - это вообще ничто. Пробуйте, требуйте поставить пломбы. Скорее всего, они видели изначально, что нужны коронки. Не надо ходить в частные клиники. В госклиниках тоже есть хозрасчетные услуги. И там договоры заключают.

Имеете право отказаться от установки коронки и потребовать поставить пломбы, поскольку в данном случае Вы вправе заказывать вид конкретной стоматологическое услуги.

Добрый день, Юлия! Имеете право отказаться от установления коронки и требовать поставить пломбы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!