В мфц отказываются выплачивать единовременное пособие так как нет справки с места работы мужа.

• г. Москва

В мфц отказываются выплачивать единовременное пособие так как нет справки с места работы мужа.

Ответы на вопрос (4):

Если пакетом документов на предоставление единовременного пособия предусмотрено наличие справки с работы мужа, то ее необходимо предоставить. Если требования МФЦ неправомерны - их можно обжаловать. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

В такой ситуации ничего не сможете сделать, поскольку нужно было думать заранее, с кем брак регистрируете, и каковы возможно будут последствия этого брака.

Может быть попробовать расторгнуть брак, лишить вашего турка родительских прав через суд и тогда вам оформят ваше пособие.

Только вот муж у меня гражданин турции, я знать не знаю где он и тем более где работает!

У Вас брак оформлен или нет? Разводитесь, если не знаете где он. Пока брак есть справку будут просить. Всего Вам доброго!