Можно пристроить балкон на первом этаже если квартира в ипотеку?

• г. Тамбов

Можно пристроить балкон на первом этаже если квартира в ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Пристройка балкона конечно возможна в Вашем случае, однако, необходимо будет получить согласие собственников квартир дома.

Здравствуйте! Можете пристроить - если получите согласие на пристройку от администрации муниципального округа и других собственников многоквартирного дома.

Здравствуйте.

Нужно получить согласие банка, т.к. квартира в ипотеке, согласие собственников многоквартирного дома, согласие администрации на пристройку.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо согласие собственников, а также Администрации.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!