Удостоверение ветерана труда для пенсионера МВД - какие льготы полагаются?

• г. Тамбов

Мне 48 лет, пенсионер МВД, работаю в гражданской организации, общий рабочий стаж 25 лет, хочу оформить удостоверение ветеран труда, полагаются ли мне какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, будут льготы по ЖКХ, транспорту и т.д., но с 60 лет

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.