Пенсионер МВД, ветеран труда и боевых действий, не может получить льготы - причины и права

• г. Тула

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как ветеран труда вы сможете воспользоваться льготами только после достижения 60 лет.