Выхожу на пенсию 19.09.17 г. Будут ли учтены баллы за 2017 г. в общую сумму баллов. Валерий Павлович.

• г. Санкт-Петербург

Выхожу на пенсию 19.09.17 г. Будут ли учтены баллы за 2017 г. в общую сумму баллов. Валерий Павлович.

Ответы на вопрос (3):

Все что вы заработаете к моменту выхода на пенсию учтут на сумму балолов влияет и стаж и ваши пенсионные отчисления а точную сумму баллов можете посмотреть в личном кабинете на сайте пф рф и заодно проверить все ли там верно в плане стажа и заработка.

Валерий Павлович, если в течении всего года ваша зарплата была 1 МРОТ Вам начисляется 1 балл,2 МРОТ-2 балла и т.д.но не более 10 баллов за год. Удачи и добра!

Меня интересуют баллы только за неполный 2017 г. При зарплате на 19.09.17 г. в общей сумме 930000.00 руб. По предыдушему периоду работы, до 2017 г. баллы посчитаны. Валерий Павлович