Скажите пожалуйста входит ли в обязанности учителя научить моего ребёнка решать 2 часть профильной математики.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста входит ли в обязанности учителя научить моего ребёнка решать 2 часть профильной математики.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Оксана!

Входит в обязанности, если это предусмотрено учебной программой школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, а у вас что особенный ребёнок? Если да, то отдавайте его в школу для одарённых детей, если нет, то учите общую программу. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Оксана!

В обязанности учителя входит обучение Вашего ребенка, в соответствии с учебным планом и стандартами, утвержденными Минобром РФ.

Здравствуйте.

Учитель обязан обучать только по программе, которая установлена. Индивидуально она никого обучать не обязана.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток! В обязанности преподавателя входит выполнение курса учебной программы, которая определена образовательным учреждением. Выходить за рамках учебного плана учитель не обязан, поэтому это на усмотрение самого преподавателя. Всего хорошего!