Возможно ли переехать в Подмосковье после получения гражданства в Ярославской области без компенсаций и выплат?

• г. Караганда

Мы в программе переселения указывали Ярославскую область, возможно ли послеполучения гражданства сразу уехать в Подмосковье? Компенсацию, подъемные и никакие другие выплаты не брали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не заключали договор по данной Программе и не получали подъемные В Ярославской области, то Вы сможете поле получения гражданства уехать в Подмосковье, только регистрацию пока не меняйте, пройдет 3 года и поменяете регистрацию на Подмосковье.

Удачи и добра!

Прошу прощения, а почему нельзя сняться с регистрационного учета в фмс в ярославле после получения гражданства и паспорта, и потом сразу переехать и зарегистрироваться в Подмосковье?