Доплата к минимальной пенсии в Приморском крае - учитываются ли выплаты процентной утраты трудоспособности?

• г. Владивосток

Будет ли доплата к минимальной пенсии в до прожиточного минимума пенсионера в Приморском крае, если есть выплата процентной утраты трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, поскольку доплата за утрату трудоспособности включается Пенсионное обеспечение, вместе с этой доплатой у вас пенсия будет выше прожиточного минимума в регионе проживания.