Получил СМС на взыскание денег, но не понимаю откуда и за что

• г. Иваново

Получил СМС на Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 21.06.2017 гпо исполнительному производству №12877/17/7102 6-ИП УФК по Тульской обол. ОСП Привокзального района г.Тулы УФССП России по ТУ, но я уже год из Кинешмы не выезжал, штрафов не было. Непонятно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно это ошибка. Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить основания возбуждения исполнительного производства.

Добрый день. Здесь необходимо разбираться. Возможно это ошибка. И почему смс. Вас должны уведомить письменно на официальном бланке. Возможно это аферисты. А возможно вы не знаете о том, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, возможно проблемы с кредитом или еще что-нибудь. Лучше позвонить приставам и уточнить.