Исполнительное производство о взыскании денежных средств

• г. Восход

Взыскание средств на 47.81 р. Остаток долга по взысканию 452.19 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 13.02.2018, по Исполнит. Производству №1171974/17/50061-ИП. УФК по Московской области (МОСП по ВАШ №1 УФССП России по Московской области, лиц. счет 05481D1, 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, , рп. Большие Вяземы, , , стр. 3042/2,. Для получения информации свяжитесь с Азарова Юлия Сергеевна. Куда обратиться за разъяснением?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к судебному приставу Азарова Юлия Сергеевна. Контакты можете найти на официальном сайте судебных приставов. Или обратитесь лично в приемные часы и ознакомьтесь с делом на месте.

На сайте приставов у вас штраф 500,00 руб. по ГИБДД висит. Оплачивайте по реквизитам и приставу документы об оплате приносите, он окончит ИП и выдаст вам соответствующее постановление.