Могут ли 2 кандидата проводить предвыборную агитацию в помещении одновременно?

• г. Краснодар

Могут ли 2 кандидата проводить предвыборную агитацию в помещении одновременно?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте вопрос - например, если проведение предвыборной агитации в размещении материалов письменных состоит, то кто, кроме владельца помещения, может это запретить?

Нет, мне нужен конкретный ответ на данный вопрос:" норма запрещающая или разрешающая осуществлять агитационную деятельность 2 кандидатам в одном помещении ОДНОВРЕМЕННО?"

Ира,

Нет, мне нужен конкретный ответ на данный вопрос-ваша непреклонность забавляет.

закон, такого рода мелочи, не регламентирует. По согласию между собой (и решив вопрос с собственником), они могут осуществлять агитационную деятельность одновременно.