Возможно проведение двух кандидатов предвыборной агитации в помещении одновременно?

• г. Краснодар

Возможно проведение двух кандидатов предвыборной агитаци в помещении одновременно?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно возможно - если есть договоренность данных кандидатов на проведение

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А Вы бы могли опереться на какую-то норму?

Доброго времени суток!

Закон регулирующий агитацию это ФЗ №67 от 12.06.2002 года а именно

Статья 48. Предвыборная агитация, агитация по вопросам референдума
. В одном помещении возможно.