Я с ДР. Просрочил декларацию ввоза авто на два года. Авто пришло в негодность и я сдал ее в металлолом. Что мне грозит за это?

• г. Ростов-на-Дону

Я с ДНР. Просрочил декларацию ввоза авто на два года. Авто пришло в негодность и я сдал ее в металлолом. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит административный штраф за невывоз автомобиля, ну а конфискации опасаться не стоит, поскольку машина фактически пришла в негодность и конфисковать уже ничего.