Последствия просрочки декларации на ввоз автомобиля в ДНР

• г. Донецк

Сдраствуйте Я с ДНР. Просрочил декларацию ввоза авто на 1 день, но всвязи с тем что сейчас выходные и департамент таможенных дел не работает. То просрочка выйдет 3 дня. Просрочили по причине того что хозяин авто находился на лечении в больнице. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Грозит уплата таможенных пошлин надо писать заявление о том что в больнице хозяин

Удачи вам и вашим близким!