Задержка субсидии на жилье - куда обратиться и как получить свои деньги?

• г. Рязань

Увольняюсь по болезни из армии после 17 лет службы, уже полтора года жду субсидии на жильё, из-за которой не могу уводиться. Куда мне обратиться с жалобой на получение моих денег. У меня нет жилья, мотаюсь по съемным квартирам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Обращайтесь в суд

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата